您现在所在的位置 : 首页 > 要闻 > 通知公告 > 事业单位公开招聘
索引号: 431100011/2018-22914 分类:  
发文机关: 市人力资源和社会保障局 发文日期: 2018-07-10 16:56
名称: 2018年金洞管理区事业单位招聘资格审查通过暨入围面试人员名单公示
文号 :    
2018年金洞管理区事业单位招聘资格审查通过暨入围面试人员名单公示
2018-07-10 16:56           来源: 【字体:   打印

根据《2018年永州市金洞管理区事业单位公开招聘工作人员简章》的规定,按招聘计划1∶2比例,从该职位笔试成绩由高到低依次确定资格审查对象,审查通过之后即列入面试对象,“凡面试形不成有效竞争的职位,参考人员的面试成绩不低于当场(同一场次、同一面试考官组、同一套面试题本)实际参加面试人员的有效平均分,没有可比成绩的不得低于60分,否则不列为考核对象,不予聘用”。

现将资格审查通过暨入围面试人员名单予以公示,咨询电话:0746-3858045。

序号

姓名

性别

报考职位名称

准考证号

 笔试成绩

备注

1

夏顺

01管理-综合管理

11010213

74

 

2

刘诗源

01管理-综合管理

11010221

73

 

3

单培根

01管理-综合管理

11010112

72

 

4

谢晗

01管理-综合管理

11010128

71

 

5

韩韬

02专业技术-新闻宣传

11020319

71

 

6

唐亚文

02专业技术-新闻宣传

11020316

66

 

7

周任权

03专业技术-森保专技

11030320

68

 

8

付伟雄

03专业技术-森保专技

11030326

67

 

9

邓远见

03专业技术-森保专技

11030321

65

 

10

石明波

03专业技术-森保专技

11030324

49

 

11

李刚

03专业技术-森保专技

11030325

49

 

12

谭朝就

04专业技术-财务专技

11040717

73

 

13

魏嘉琴

04专业技术-财务专技

11040413

72

 

14

宋倩

04专业技术-财务专技

11040810

72

 

15

成萱

04专业技术-财务专技

11040525

71

 

16

李妍卓

04专业技术-财务专技

11040612

71

 

17

丁友文

04专业技术-财务专技

11040608

70

 

18

谭云文

04专业技术-财务专技

11040708

70

 

19

欧阳旻晖

04专业技术-财务专技

11040411

69

 

20

邹志英

04专业技术-财务专技

11040426

69

 

21

邓贵

04专业技术-财务专技

11040508

69

 

22

张在飞

04专业技术-财务专技

11040702

69

 

23

龚玲

04专业技术-财务专技

11040718

69

 

24

周湘怡

04专业技术-财务专技

11040804

68

 

25

罗冠华

04专业技术-财务专技

11040605

67

递补

26

孙金凌

05专技-就业社保与救助

11050821

65

 

27

王新宇

05专技-就业社保与救助

11050829

62

 

28

胡欣

05专技-就业社保与救助

11050830

61

 

29

唐晴

05专技-就业社保与救助

11050816

59

 

30

沈豆豆

06管理-就业社保与救助

11060928

76

 

31

唐娜

06管理-就业社保与救助

11060927

72

 

32

张丽

06管理-就业社保与救助

11061001

72

 

33

唐洋理

06管理-就业社保与救助

11060912

70

 

34

朱美蓉

06管理-就业社保与救助

11060921

70

 

35

黄唯唯

06管理-就业社保与救助

11060920

69

 

36

邓伟拓

08管理-综合管理

11081015

74

 

37

刘辉

08管理-综合管理

11081006

64

 

38

何湘帅

08管理-综合管理

11081019

64

 

39

彭义芳

10管理-综合管理

11101116

68

 

40

王洛曼

10管理-综合管理

11101112

61

 

41

周睿

10管理-综合管理

11101115

61

 

42

刘涛

11管理-综合管理

11111218

72

 

43

邓树媛

11管理-综合管理

11111211

68

 

44

周歆涵

11管理-综合管理

11111209

67

 

45

胡南

11管理-综合管理

11111127

66

 

46

蒋臻强

12专技-专技一

11121221

69

 

47

张轶杰

12专技-专技一

11121229

63

 

48

吕梦杰

12专技-专技一

11121228

60

 

49

邓亚楠

12专技-专技一

11121220

57

 

50

刘亦帆

12专技-专技一

11121223

57

 

51

肖宇波

13专技-专技二

11131319

72

52

钱婧

13专技-专技二

11131303

69

 

53

杨卓霖

13专技-专技二

11131316

68

 

54

吴楚

13专技-专技二

11131326

67

 

55

胡洛进

13专技-专技二

11131327

67

 

56

杨乔东

14专技-专技三

11141407

71

 

57

杨敏

14专技-专技三

11141401

65

 

58

胡雪勤

14专技-专技三

11141411

61

 

59

李沛

14专技-专技三

11141413

61

 

60

奉菊荣

14专技-专技三

11141415

61

 

61

唐星宇

15专技-专技四

11151418

66

 

62

傅宏亮

15专技-专技四

11151420

66

 

63

汪林淇

15专技-专技四

11151419

62

 

64

杨思倩

15专技-专技四

11151417

58

 

65

黄素芳

17管理-综合管理一

11171501

70

 

66

陈文媛

17管理-综合管理一

11171508

68

 

67

谢思慧

17管理-综合管理一

11171425

66

 

68

张斌

17管理-综合管理一

11171505

64

 

69

陶翠云

17管理-综合管理一

11171427

62

 

70

廖愉飞

17管理-综合管理一

11171512

62

 

71

王舒齐

17管理-综合管理一

11171519

62

 

72

谢兴兴

17管理-综合管理一

11171526

62

 

73

邹凌燕

17管理-综合管理一

11171524

59

 

74

蒋敏嫦

18管理-综合管理二

12181818

73

 

75

刘凯林

18管理-综合管理二

12181914

73

 

76

王佳敏

18管理-综合管理二

12181905

72

 

77

曹珮婧

18管理-综合管理二

11181612

71

 

78

杨坤明

18管理-综合管理二

12181729

71

 

79

曾江

18管理-综合管理二

12182017

71

 

80

任旭升

19管理-综合管理三

12192111

69

 

81

罗良

19管理-综合管理三

12192129

69

 

82

周文杰

19管理-综合管理三

12192201

66

 

83

罗志强

19管理-综合管理三

12192210

65

 

84

邓红

19管理-综合管理三

12192212

65

 

85

欧青山

19管理-综合管理三

12192105

64

 

86

郭德

19管理-综合管理三

12192029

63

 

87

李燕青

19管理-综合管理三

12192104

63

 

88

邓翊成

19管理-综合管理三

12192117

62

 

89

汪雪晴

19管理-综合管理三

12192120

61

 

90

邓顺娥

19管理-综合管理三

12192108

60

 

91

李湘云

19管理-综合管理三

12192203

60

 

92

邓满芳

19管理-综合管理三

12192114

59

 

93

陈凌云

19管理-综合管理三

12192116

59

 

94

邓远扬

19管理-综合管理三

12192221

59

 

95

赵榕

19管理-综合管理三

12192028

58

 

96

黄燕

19管理-综合管理三

12192119

58

 

97

李星辉

19管理-综合管理三

12192126

58

 

98

占笛鸣

19管理-综合管理三

12192206

58

 

99

浮杰

19管理-综合管理三

12192207

58

 

100

邓远琼

19管理-综合管理三

12192101

57

 

101

奉姣

19管理-综合管理三

12192106

57

 

102

谢进雅

19管理-综合管理三

12192110

57

 

103

周贝

19管理-综合管理三

12192118

57

 

104

刘文娟

19管理-综合管理三

12192208

57

 

105

奉娟林

19管理-综合管理三

12192123

56

 

106

陆周琪

19管理-综合管理三

12192204

56

 

107

熊小朱

19管理-综合管理三

12192211

56

 

108

杨裔媛

20专技-中学音乐

12202703

56.5

 

109

刘静

20专技-中学音乐

12202704

51

 

110

李萍

21专技-中学美术

12212707

55.5

 

111

蒋志艳

21专技-中学美术

12212705

54.5

 

112

石茜

22专技-村小教学点教师

12222908

67.5

 

113

唐叶纯

22专技-村小教学点教师

12222727

64.5

 

114

李雁

22专技-村小教学点教师

12222924

63.5

 

115

陈贻兰

22专技-村小教学点教师

12222719

63

 

116

蒋飞燕

22专技-村小教学点教师

12223002

63

 

117

李新平

22专技-村小教学点教师

12222802

61.5

 

118

张玲

22专技-村小教学点教师

12222821

61.5

 

119

赵贵英

22专技-村小教学点教师

12222915

61.5

 

120

李莉萍

22专技-村小教学点教师

12222922

61

 

121

曾凡铭

22专技-村小教学点教师

12223005

61

 

122

唐洁

22专技-村小教学点教师

12222914

60

 

123

邓云飞

22专技-村小教学点教师

12222929

60

 

124

刘冰

22专技-村小教学点教师

12222729

59.5

 

125

邓磊

22专技-村小教学点教师

12223003

59

递补

126

奉碧峰

23专技-晒北滩瑶族乡村小学教学点教师

12233109

65.5

 

127

黄琼

23专技-晒北滩瑶族乡村小学教学点教师

12233023

58

 

128

奉慧

23专技-晒北滩瑶族乡村小学教学点教师

12233105

54.5

 

129

邓凤

23专技-晒北滩瑶族乡村小学教学点教师

12233106

53

 

130

邓波

23专技-晒北滩瑶族乡村小学教学点教师

12233022

52.5

 

131

奉慧珍

23专技-晒北滩瑶族乡村小学教学点教师

12233018

52

 

132

冯淑姣

23专技-晒北滩瑶族乡村小学教学点教师

12233108

52

 

133

黄祁云

23专技-晒北滩瑶族乡村小学教学点教师

12233115

51.5

 

134

李艳玲

26专技-临床医疗

12262311

58

 

135

方中华

26专技-临床医疗

12262303

57.5

 

136

奉和平

26专技-临床医疗

12262304

56

 

137

奉美伶

26专技-临床医疗

12262308

52.5

 

138

唐俊英

26专技-临床医疗

12262307

52

 

139

张慧君

26专技-临床医疗

12262306

50

 

140

奉田波

26专技-临床医疗

12262309

49.5

 

141

王海军

26专技-临床医疗

12262305

47.5

 

142

杨前昌

26专技-临床医疗

12262312

36

 

143

王慧琼

27专技-临床医疗

12272317

61

 

144

罗淑庆

27专技-临床医疗

12272316

59

 

145

陈胜荣

27专技-临床医疗

12272320

54

 

146

李亮

27专技-临床医疗

12272322

51.5

 

147

宋大鹏

28专技-临床检验

12282401

48.5

 

148

万江梅

28专技-临床检验

12282328

44.5

 

149

李小小

28专技-临床检验

12282402

44

 

150

邓淑娟

28专技-临床检验

12282329

39.5

递补

151

刘豪

29专技-影像技术

12292415

54

 

152

刘映兰

29专技-影像技术

12292405

50

 

153

黄畇颖

29专技-影像技术

12292420

48

 

154

左芳

29专技-影像技术

12292409

45.5

 

155

李月琴

29专技-影像技术

12292414

45

 

156

王芳

29专技-影像技术

12292418

41

 

157

肖锦

30专技-临床护理

12302517

51.5

 

158

李微

30专技-临床护理

12302429

50.5

 

159

陈赛楠

30专技-临床护理

12302612

48.5

 

160

陈建

30专技-临床护理

12302526

48

 

161

梁淑芳

30专技-临床护理

12302609

48

 

162

曾颖

30专技-临床护理

12302425

47

 

163

蒋秀秀

30专技-临床护理

12302507

47

 

 

 

         永州市金洞管理区事业单位公开招聘工作

领导小组办公室

2018年710

 

扫一扫在手机打开当前页
回到 顶部

主办单位:永州市人力资源和社会保障局 地址:湖南省永州市湘江东路166号 湘公网安备 43110302000125号

永州市人力资源和社会保障局版权所有 政府网站标识码:4311000017  湘ICP备05009375号   

E-mail:yzrs_www@163.com 电话:0746-8321805 技术支持:开普云 网站地图